Полное наименование: Муниципальное учреждение «Воскресенский координационно-методический

Сокращенное наименование:МУ «ВКМЦК и Т «Истоки»

д. Чемодурово,
ул. Центральная, д.13 а
30 Марта, 2018 Пятница

Награждение спортсменов в ДК с. Федино

В муниципальном образовании «Сельское поселение Фединское» большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта. благодаря администрации и спорткомплексу с. Федино в течение 4-х лет проводится Открытый любительский турнир по хоккею. Который стал популярным среди хоккеистов-любителей. Так в 4-ом открытом турнире Фединского поселения сезона 2017 -2018 годов уже принимает участие 14 команд, а это почти 300 хоккеистов-любителей. 4 команды из Фединского поселения, 8- из других поселений Воскресенского района и две команды из соседних районов Ульянино и Куровское.

30 апреля работники ДК с. Федино совместно с администрацией «Сельское поселение Фединское» и Спорткомплексом провели торжественную церемонию чествования любителей спорта.
Церемонию открыл Глава муниципального образования "Сельское поселение Фединское" И.А. Дорошкевич. Он поздравил всех с окончанием Четвертого Открытого первенства по хоккею с шайбой, мини-футболу среди мужских команд сезона 2017-2018гг.

Игорь Александрович поблагодарил всех собравшихся в зале и отметил, что любительский хоккей –это спорт для всех возрастов поздравил хоккейные команды, добившиеся успехов в этом сезоне и вручил награды победителям -дипломы, кубки, медали.

1 место - заняла хоккейная команда поселка Фосфоритный «Пересвет».
2 место – хоккейная команда «Федино».
3 место- хоккейная команда «Ратчино».

Радует, что дети и подростки занимаются хоккеем с пользой для себя и добиваются успехов. В «Сельском поселение Фединское» и во всем Воскресенском районе идет возрождение детского и юношеского хоккея. Хоккейная команда юношей «Лавина» с. Федино (14-17 лет) под руководством тренера Шепелева С.Н. при содействии администрации Фединского поселения приняла участие в Открытом первенстве Московской области среди коллективов физической культуры и заняла почетное 3-е место. Эта команда 2-ой год подряд выиграла городские соревнования по хоккею «Тигры на льду». В 2018 году заняла 2 место в турнире «Золотая шайба» среди коллективов физической культуры.

Младшая хоккейная команда села Федино (10-14 лет), тренер Горелов С.В. стала победительницей турнира по хоккею имени Н.С. Эпштейна «Воскресенская снежинка», а также заняла второе место в турнире на приз заслуженного тренера России Юрия Ивановича Морозова.

В августе эта команда впервые приняла участие в районном турнире по флорболу, где стала победительницей завоевав золотые медали со счетом 6:4 у команды «Химик».

Тренера С.Н. Шепелев и С.В. Горелов были награждены почетными грамотами от Главы муниципального образования «Сельского поселения Фединское»

Не остались без внимания и футболисты. Завершилось Первенство по мини-футболу Воскресенского муниципального района среди мужских команд в сезоне 2017-2018 в группе «А», в которую входят 16 лучших команд района. Команда «Федино» -капитан Мурашов Владимир, не проиграв ни одного матча достойно заняла 1 место.

Поздравляем всех спортсменов. Желаем крепкого здоровья, и дальнейших успехов!

IMG_9050.JPGIMG_9059.JPGIMG_9074.JPGIMG_9076.JPGIMG_9096.JPGIMG_9103.JPGIMG_9116.JPGIMG_9137 (1).JPGIMG_9206.JPGIMG_9243.JPGIMG_9246.JPGIMG_9256.JPG